![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
08.03.2006 12:27 // Сюжет: Встречи, поездки
Мэр Ялты поддержал Наталию Витренко![]() ![]() Брайко призвал ялтинцев голосовать только за "Народную оппозицию" как за политическую силу, которая предложила Крыму новую Конституцию, наделяющую автономию реальными правами. Сергей Брайко отметил, что Наталия Витренко находится на тех политических позициях, которые полностью совпадают с интересами крымчан, и последовательно отстаивает реальную автономию Крыма, статус русского языка, дружбу с Россией и Белоруссией. Мэр Большой Ялты также поздравил Наталию Витренко с Международным женским днем 8 марта. ""Я всегда с уважением относился к Наталии Михайловне Витренко - за ее последовательность, принципиальность и политическую открытость. Меня всегда удивляло, как в нашей политике Витренко удается сохранять все главные женские качества: мудрость, верность, спокойствие. Витренко ежедневно и кропотливо трудится над достижением своих целей, которые мы все знаем - русский язык, дружба с Россией и Белоруссией, славянское единство. У нас схожие политические интересы, ялтинцы это прекрасно понимают, ведь из-за политических действий Киева Ялта потеряла 20% туристов в прошлом курортном сезоне. Наталия Витренко может рассчитывать на полную поддержку жителей Большой Ялты", заявил Сергей Брайко. В митинге в Ялте приняло участие около пяти тысяч ялтинцев, которые, не испугавшись проливного дождя, пришли, чтобы поздравить лидера "Народной оппозиции" с праздником 8 марта и выразить свою полную и безоговорочную поддержку любимому политику - Наталии Михайловне Витренко. Вчера, на многочисленном митинге "Народной оппозиции" в Симферополе, Наталия Витренко предложила Крыму - новую Конституцию, предусматривающую значительное расширение прав Автономии и уменьшение влияние Киева на процессы, происходящие в Крыму. Митинг, на котором была принята новая Конституция Крыма, был организован блоком "Народная оппозиция" совместно с партией "Союз". На глазах тысяч крымчан, лидер "Союза" Лев Миримский и Наталия Витренко поставили свои подписи под открытым политическим договором. Договором предусматривается, что политические силы, поставившие под ним свою подпись, обеспечивают принятие новой Конституции Крыма квалифицированным большинством первой же сессии Верховного Совета АРК после выборов 2006 года. Политические силы, представленные в Верховной Раде Украины нового созыва, обеспечивают голосование парламентского большинства для утверждения решения ВС АРК о принятии новой Конституции Крыма. После того, как новая Конституция Крыма одобряется парламентом, политические силы инициируют проведение Всекрымского референдума. Договор, подписанный 7 марта Наталией Витренко и Львом Миримским, является открытым для всех политических сил. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 23.09.2006, 12:00 // "Комсомольская правда в Украине", Беседка "КП" ![]() ![]() ![]() ![]()
Пересчет: В Одессе по иску Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция" начинается судебное заседание
10.04.2006, 13:15 // Единое Отечество![]() |
![]() |
![]() |
Copyright © 2005-2006, Блок Наталии Витренко "Народная оппозиция"
|
![]() |
![]() |
При полном или частичном использовании информации, размещённой на веб-сайте, ссылка на источник информации обязательна. Все представленные на веб-сайте Блока Наталии Витренко оперативные данные и документация носят информационный характер и не могут быть использованы как официальные документы.
![]() |