Сегодня: 27 октября, 2007, суббота, 23:45
Первая страница Карта сайта Контакты

Народная оппозиция - Блок Наталии Витренко

Лидер
Блок
Программа
Избирательный список
Календарь выборов
Пресс-служба

Рассылка Архив Форум
Новости БлокаСМИ о БлокеФоторепортаж

Сюжеты

Архив

Ссылки

Прогрессивная социалистическая партия Украины
Газета "Досвітні огні"
Православие и политика - Единое Отечество

Форум
Регистрация     Забыли пароль?

Виборчий список блоку Н. Вітренко

Тему открыл    

07.04.2006  16:55
Цю інформацію можна знайти на цьому сайті.
Отож, в списку більше 25 % осіб є пенсіонерами. Але не це саме страшне.
Саме цікаве ось:

Ашихміна Олена Юріївна — тимчасово не працює
Баулін Павло Борисович — тимчасово не працює
Безугла Людмила Яківна — тимчасово не працює
Бендик Сергій Валентинович — тимчасово не працює
Бєлянський Дмитро Юрійович — тимчасово не працює
Биндас Андрій Євгенович — тимчасово не працює
Бобров Сергій Дмитрович — тимчасово не працює
Болгар Геннадій Васильович — тимчасово не працює
Бриль Лариса Іванівна — тимчасово не працює
Булавіна Олена Анатоліївна — тимчасово не працює
Булахов Валентин Федорович — тимчасово не працює
Варцаба Василь Миколайович — тимчасово не працює
Василишин Валерій Савич — тимчасово не працює
Вострикова Віра Олександрівна — тимчасово не працює
Врона Інна Василівна — тимчасово не працює
Гашко Євген Вікторович — тимчасово не працює
Дзюба Василь Васильович — тимчасово не працює
Дзюба Наталія Анатоліївна — тимчасово не працює
Дон Роман Євгенійович — тимчасово не працює
Катюх Галина Олексіївна — тимчасово не працює
Качура Максим Сергійович — тимчасово не працює
Китрар Сергій Юрійович — тимчасово не працює
Кобилєв Олег Григорович — тимчасово не працює
Кожокін Олександр Іванович — тимчасово не працює
Козак Тарас Романович — тимчасово не працює
Козловський Олександр Павлович — тимчасово не працює
Король Олег Володимирович — тимчасово не працює
Корсакова Любов Олександрівна — тимчасово не працює
Краснокутський Сергій Валерійович — тимчасово не працює
Кудлай Зінаїда Андріївна — тимчасово не працює
Кузьменко Володимир Іванович — тимчасово не працює
Кухаревич Володимир Андрійович — тимчасово не працює
Кушнеренко Світлана Миколаївна — тимчасово не працює
Лисенко Сергій Володимирович — тимчасово не працює
Логінова Валентина Олександрівна — тимчасово не працює
Мальцев Артем Олександрович — тимчасово не працює
Марченко Володимир Романович — тимчасово не працює
Матьовка Оксана Михайлівна — тимчасово не працює
Машенська Олександра Олександрівна — тимчасово не працює
Морозова Галина Анатоліївна — тимчасово не працює
Омельяненко Юрій Анатолійович — тимчасово не працює
Онищук Наталія Петрівна — тимчасово не працює
Орел Катерина Іванівна — тимчасово не працює
Пантелейчук Юрій Сергійович — тимчасово не працює
Пахолюк Василь Петрович — тимчасово не працює
Приступа Ганна Володимирівна — тимчасово не працює
Прусенко Олександр Станіславович — тимчасово не працює
Рудаков Ігор Анатолійович — тимчасово не працює
Руденко Михайло Григорович — тимчасово не працює
Сало Олег Михайлович — тимчасово не працює
Самсоненко Людмила Афанасіївна — тимчасово не працює
Семьора Олександр Олексійович — тимчасово не працює
Сергєєв Олександр Федорович — тимчасово не працює
Сємйошин Микола Леонідович — тимчасово не працює
Скребцов Марк Борисович — тимчасово не працює
Слюнін Віктор Якович — тимчасово не працює
Сопиряєв Олександр Геннадійович — тимчасово не працює
Сотнікова Ольга Анатоліївна — тимчасово не працює
Сухоткіна Олена Вікторівна — тимчасово не працює
Танасюк Валентина Олексіївна — тимчасово не працює
Тимошевский Олександр Володимирович — тимчасово не працює
Толкачов Валерій Олександрович — тимчасово не працює
Федорова Світлана Едуардівна — тимчасово не працює
Філімонов Владислав Олександрович — тимчасово не працює
Фролова Лариса Олегівна — тимчасово не працює
Ходацька Ольга Володимирівна — тимчасово не працює
Цапікова Галина Сергіївна — тимчасово не працює
Чепразов Василь Георгійович — тимчасово не працює
Чокнадій Юрій Васильович — тимчасово не працює
Чунгурова Єлизавета Василівна — тимчасово не працює
Шавловська Клавдія Георгіївна — тимчасово не працює
Шевчук Володимир Васильович — тимчасово не працює
Шевчук Тетяна Володимирівна — тимчасово не працює
Шупер Тетяна Львівна — тимчасово не працює
Юрковська Людмила Віталіївна — тимчасово не працює
Ярчук Павло Іванович — тимчасово не працює

Шановні, ви, що в Верховну Раду зібралися роботу шукати разом з паном Марченком. Вам дорога до центру зайнятості.
Саме прикре, що більшість безробітних по списку стоять під першими номерами, в той час як пенсіонерам, які заслужили своє право на пенсію своєю працею, відвели другорядні ролі.

Автор Сообщение  

26.04.2006  14:22
Шановна Dora! По-перше, даний сайт присвячений пані Вітренко, а не Юлі. По-друге, ця Ваша фраза "Нельзя всех людей делить на хороших или плохих" викликає в мене подив. Невже Ви вірите, що такого поділу не існує??? Ви схвалюєте бандитизм? Чи бандити стали хорошими людьми тому що мають тут мам і живуть на цій землі? Чиста нісенітниця...  

10.04.2006  21:55
Джозеф, насчет списка профинансировавших Блок Ветренко. Почему вас не возмутило сообщение, которое регулярно повторяется о том, что оранжевую революцию финансирует Березовский? Почему не возмущает, что партию "Вече" финансирует Пинчук? Он что кристально честный человек? И почему вас так возмущают сплетни о деньгах бандитов для Ветренко? Вы уж извените меня, но мне мои бандиты (если это правда) родней. Они тоже живут на этой земле. У них здесь мамы. Почему вы считаете, что они не могут быть патриотами? Нельзя всех людей делить на хороших или плохих. Нельзя говорить - Кто не с нами, тот против нас. Вы вспомните, на чьи деньги в царской России строились сиротские приюты, больницы, открывались школы? Правильно, на деньги меценатов. А что это были за люди? Чаще всего, это те кто, таким способом, пытался замалить грехи перед богом. Все кричат - Ахметов, спасайтесь Ахметов! Богатые люди, которые смогли не только наворовать, но и удержать, а еще лучше развивать свой бизнес - это умные люди. Мы ж позволили им это. Так нечего теперь кричать о справедливости.  

10.04.2006  13:16
Joseph, мне очень симпатичен ваш оптемизм и вера в светлое будующее. Но увы, я его не разделяю. Кроме дешевой димагогии, коррупционных скандалов и распрадаж самого ценного, я от оранжевой власти ничего не видела. Но я не буду дальше уходить в эту тему. Понимаете, революционные изменения, не могут навязываться сверху. Знаете почему многие не верят в Майдан? Да потому, что он им не был нужен. Свой дом они собирались убирать по другому. Они решили сначала заработать на веники и совки, а не лезть в дерьмо руками. Юля решила навести порядок в доме? Все говорят - давай Юля! Мы посмотрим, как у тебя получится. А сами будут втихаря плевать на чистое. А знаете почему. Потому, что одни не чувствуют себя здесь дома, а тем более хозяевами, другие из спортивного интереса, на долго -ли ее хватит, а третьим выгодно так жить. Для того что б что-то получилось, вначале нужно было объеденить страну и людей, а оранжевые сделали наоборот. Если вы думаете, что это не преднамерено, то вы глубоко заблуждаетесь. Я уверена, что это было сделано продуманно и цинично. Почему? Я не политик и не очень умная, что б спорить на эту тему. Но мне кажется, что Юго-Восток им не нужен. Они знают, что им его не проглотить, поэтому распродают все, что можно. Нагнетают обстановку с украинским языком и делают нас врагами. К тому же спешат в НАТО. Поверьте, мне как женщине. Порядок в доме нужно наводить тихо и с радостью. Ведь для своих родных делаешь, а если так не получается, то лучше не браться, рано или поздно, но семья рассыпется.  

09.04.2006  21:03
:))) Dora, На жаль, не знаю відповідей на Ваші запитання... Щодо навчання Вашого сина: де, кому навчатися - справа кожного. І, дякуймо Богові за наданий вибір (аби фінансово потянули). Я не ідиалізую помаранчевих, але я - за них. Вони просто набагато кращі за Кучму, Януковича, Медведчука & Co. (саме тоді Україна вже віддала Богові душу). "Зри в корень" (О, як пан Прутков колись сказав, розумна людина була :) Якщо Ви в своїй квартирі, в своїй кімнаті протягом 15 років будете ходити у взутті (наносити сміття), розливатимете прямо на килим спиртне, бензин (все те, що має неприємний запах), висипатимете туди сміття, палитимете цигарки, ходити (пробачте) в туалет туди ж, то жодна прибиральниця не зможе (з постійним втручанням тих людей, які є "причиною" того бруду) вивести Вам за 1 рік той сморід з Вашої кімнати. Кімната буде ним пропитана. І знадобиться дуже багато часу аби нормальним людям там захотілося жити. До речі, а хто профінансував виборчу кампанію хрустально чисту пані Вітренко? ЇЇ безробітні з пенсіонерами???  

08.04.2006  19:42
Дорогой Джозеф. Очень тебе благодарна за кучу времени, которую ты потратил, собирая и подавая мне на блюдечке, столько важной информации. Но должна тебя огорчить, она потеряла актуальность. На сегодняшний день меня интересует - КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН и хозяин - ли? . Почему Мороз такой идиот? Сатана в бороду или решил хапнуть на последок? На сколько упадет курс гривны. Снимать ли деньги в банке или подождать до осени,когда совсем жрать будет нечего (прости кушать), т.к. поля не засеяны. Как долго продлится вакханалия помаранов и когда народ набъет им морды. То что Украина отдала богу душу, только слепой не видит. Жирик сказал, что осталось нам кричать о своей независимости два года. А Жирика надо слушать, Жирик знает, что говорит. Вот я и думаю - может отправить мне своего единственного сына в Россию доучиваться, пока Юля в своем революционном порыве не бросили его в окопы бороться за свои возвышенные идиалы. С любовью Дора.  

07.04.2006  20:35
Dora, Я Вам факт надаю, а Ви: "Скоко платят?" Це ж примітивно - вважати що за це хтось може платити гроші.  

07.04.2006  19:24
Joseph И не лень же было столько печатать, собирать информацию. Наверно, работа такая. И как платят, засланец ты наш помаранчевый? Думаю, что неплохо. Скажи, на какую фирму работаешь и есть ли там вакансии? Хотя понимаю, идейно не выдержана.  
Добавить новое сообщение

Добавлять новые сообщения могут только авторизированные пользователи.

Администрация сайта оставляет за собой право БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ удалять с форума любые сообщения, в т.ч. содержащие ненормативную лексику, оскорбления, а также сообщения, не касающиеся темы (оффтоп).

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Народная оппозиция - Блок Наталии Витренко
Copyright © 2005-2006, Блок Наталии Витренко "Народная оппозиция"
При полном или частичном использовании информации, размещённой на веб-сайте, ссылка на источник информации обязательна. Все представленные на веб-сайте Блока Наталии Витренко оперативные данные и документация носят информационный характер и не могут быть использованы как официальные документы.