Сегодня: 27 октября, 2007, суббота, 23:41
Первая страница Карта сайта Контакты

Народная оппозиция - Блок Наталии Витренко

Лидер
Блок
Программа
Избирательный список
Календарь выборов
Пресс-служба

Рассылка Архив Форум
Новости БлокаСМИ о БлокеФоторепортаж

Сюжеты

Архив

Ссылки

Прогрессивная социалистическая партия Украины
Газета "Досвітні огні"
Православие и политика - Единое Отечество

Форум
Регистрация     Забыли пароль?

Блок Витренко - в парламент !

Тему открыл    

30.03.2006  16:32
Власть старается не пустить Наталью Михайловну в Верховную Раду.Это понятно всем нормальным людям. Что делать?Боюсь, что ни суды, ни акции протеста не помогут.Очень жаль.  

Автор Сообщение  

10.05.2006  10:07
Belarus, забирайте Вітренко в парламент, але тільки в свій.  

24.04.2006  16:35
Насчет явно больше 3% Так это как считать. Но вот бяда:))) считают ведь от числа проголосовавших т.е. 2,999%(это по закону про выборы) а сторонники НМ (из числа тех, у кого слюна течет:) за сто просентов предлагаю взять общее число избирателей.  

24.04.2006  16:29
А че ей там делать??? Токо депутатским мандатом:) прикрывать свою... И валать разную чепуху... Безнаказано, а так ляпнет чего (в своем стиле:) Будьте любезны в суд, разбираться... Если вина доказана, отвечать прийдется... Ой как НМ этого нехочется  

15.04.2006  20:53
Я не сторонник Витренко, а противник. Я против введения второго государственного языка, против заискивания перед Россией. Тем не менее, я считаю, что "Народная оппозиция", явно набравшая более 3%, имеет право быть в Раде, как бы это кому-либо не нравилось (включая меня). Или мы строим демократию, и тогда уважаем выбор избирателей Витренко, или мы смотрим в зеркало каждый раз, когда начинаем говорить о чьей-либо реакционности. На сегодня понятно одно: Витренко представляет позицию, которая законно имеет право быть представленной в ВР.  

13.04.2006  14:08
Что делать, что делать - РАБОТАТЬ !!! Пусть пойдёт на завод поработает - а то уже зыбыла как это работать - только по митингам её летать на метле!  

12.04.2006  17:57
Думаю, что суд поддержит .Ветренко. Суду надо доказать свою независимость. Исправить подмоченную репутацию. А Ющенко доказать свою демократичность. К тому же факты упрямая вещь. Их со счетов не сбросишь. Ветренко - это вам не "зеленые" или "Вече". Вот это будет пилюля.  

12.04.2006  16:47
В ВР обязательно нужно ввести Витренко! Ее ведь выбрали!!!!!! Долой негодяев прикрывающихся липовой демократией!  

30.03.2006  20:31
Це ж цікаво, що тепер робитимуть Тарас Козак і Олег Сало ? ;-( Так прорахуватися з недоторканістю :-( Ая-яй ;-)  

30.03.2006  20:29
"Шо делать, шо делать?!. Воду сливать!" ©Лесь Подерв'янський  
Добавить новое сообщение

Добавлять новые сообщения могут только авторизированные пользователи.

Администрация сайта оставляет за собой право БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ удалять с форума любые сообщения, в т.ч. содержащие ненормативную лексику, оскорбления, а также сообщения, не касающиеся темы (оффтоп).

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Народная оппозиция - Блок Наталии Витренко
Copyright © 2005-2006, Блок Наталии Витренко "Народная оппозиция"
При полном или частичном использовании информации, размещённой на веб-сайте, ссылка на источник информации обязательна. Все представленные на веб-сайте Блока Наталии Витренко оперативные данные и документация носят информационный характер и не могут быть использованы как официальные документы.