Сегодня: 16 января, 2009, пятница, 03:53
Первая страница Карта сайта Контакты

Народная оппозиция - Блок Наталии Витренко

Лидер
Блок
Программа
Избирательный список
Календарь выборов
Пресс-служба

Рассылка Архив Форум
Новости БлокаСМИ о БлокеФоторепортаж

Сюжеты

Архив

Ссылки

Прогрессивная социалистическая партия Украины
Газета "Досвітні огні"
Православие и политика - Единое Отечество

Форум
Регистрация     Забыли пароль?

Наш Майдан

Тему открыл    

27.03.2006  17:46
Прочитал сейчас в новостях, что Витренко устраивает конференцию на тему фальсификации выборов за счет КПУ и ПСПУ и обещает наш майдан. В Киев я бы не поехал (живу в Харькове) а вот если бы у нас тоже организовать, вышел бы обязательно  

Автор Сообщение  

12.04.2006  17:50
Не поняла какие 50 тыс.? А то что я не верю в Яна, это правда. Я верю только в здравый смысл людей, кот. в конце-концов разберутся, что к чему. Ты зря думаешь, что страшилки он выдумал. Это я как свидетель говорю. Оскорбить столько людей и и все смолчат.? Если б тогда ребят не остановили, может и была бы настоящая революция. А Ян все договаривался, как сейчас. Где деньги замешаны, там честных людей нет. Единственное, что он может попытаться сделать это федерализацию. Ему это выгодно. Сам себе хозяин. Относит. Ян. Западные СМИ и российские сходятся - называют его сильным политиком, выдержаным и упорным. Посмотрим.  

12.04.2006  13:16
Dora где 50 тыс что-то не видно? Проблемма в том что вы сами не вирете ни в Януковича ни в Витренко вот поэтому, а без веры поверьте это утопия .. Вот поэтому Витренко и пролетела над ВР:) а сколько денеги вложено и все пшик... Да если Янукович не развернул может сейчас и ПР и не прошла в ВР так как общение сильная штука, это ему наверное умные головы подсказали, чтоб оставить страшилки те что он расказывал..  

12.04.2006  12:33
Друг.. Ты молодец, прямо все на лету понимаешь. Только не в Донецке иконы ставить, а где нибудь в Ивано-Франковсе, что б мамы, жены, детки могли спосибо сказать. А Ян. много потеряет, если с вашими оранжевыми свяжется. Видно, совсем плохи дела на Украине, если он на это идет. Да и ваши то же.  

12.04.2006  12:05
О ВЕЛИКИЙ Янукович спас людей!!! о фсем поклоняться на идола !!! всем молится на его иконы в Донецке и то быстро - а то второй раз добрый Янук не остановит автобусы... ааааааа..... мне уже самому страшно :)  

12.04.2006  09:27
Трибунал, ваш Ющенко даже с охраной к людям выйти боится. Или стыдится? Тебе вообще не надо острить, от тебя не хорошо пахнет. Если вам нужен новый майдан обращайтесь к Юли. Кормушки ей не видать, пр.министром на станет, думаю, что скоро народ поднимется защищать свою избранницу с лозунгами "Даешь кормушку Юли" или " Отдайте Юли отступные". Вы так гордитесь своим майданом, прямо как дети, которые впервый раз самостоятельно сходили на горшок (покрайне мере, вы так думаете, что самостоятельно). Вопрос. Что бы было с майданом, если б Янукович не остановил автобусы с шахтерами из Донецка.  

11.04.2006  17:34
Самое интересное не там. Рекомендую заглянуть в кафик возле рынка на Оболони, где ваша лидерша, г-жа Витренко, почти каждый день в глубокой тоске заливает сливу.  

10.04.2006  15:55
БУ-ГАГА !!! Майдан !!! Ой не могу !!!! Аффтар эта пять !!! был, смотрел,.... около сотни людей, иногда собирают больше (студенты за 20-40грн) :)  

31.03.2006  22:01
И эту темку подтёрли... :9(  

31.03.2006  13:21
Пускай устраивают. Будет забавно посмотреть ;-)  

30.03.2006  21:08
Янукович з Шуфричем також обіцяли "майдан" після третього туру виборів... А щодо Вітренко, то ДУ-У-УЖЕ сумніваюсь у тому, що пані Вітренко підтримає серйозна кількість людей.  

28.03.2006  09:43
А что тепероь делать, если в Киев поехать не могу? И я ведь наверняка не один такой. Значит надо не только в Кивеве но и везде устраивать акции протеста, где возможность есть, во всех обл. центрах  

27.03.2006  22:40
а зачем в харькове майдан? кому он РЕАЛЬНОнужен?  
Добавить новое сообщение

Добавлять новые сообщения могут только авторизированные пользователи.

Администрация сайта оставляет за собой право БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ удалять с форума любые сообщения, в т.ч. содержащие ненормативную лексику, оскорбления, а также сообщения, не касающиеся темы (оффтоп).

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Народная оппозиция - Блок Наталии Витренко
Copyright © 2005-2006, Блок Наталии Витренко "Народная оппозиция"
При полном или частичном использовании информации, размещённой на веб-сайте, ссылка на источник информации обязательна. Все представленные на веб-сайте Блока Наталии Витренко оперативные данные и документация носят информационный характер и не могут быть использованы как официальные документы.