Сегодня: 27 октября, 2007, суббота, 23:43
Первая страница Карта сайта Контакты

Народная оппозиция - Блок Наталии Витренко

Лидер
Блок
Программа
Избирательный список
Календарь выборов
Пресс-служба

Рассылка Архив Форум
Новости БлокаСМИ о БлокеФоторепортаж

Сюжеты

Архив

Ссылки

Прогрессивная социалистическая партия Украины
Газета "Досвітні огні"
Православие и политика - Единое Отечество

Форум
Регистрация     Забыли пароль?

Россия и Украина

Тему открыл    

10.03.2006  12:54
Наша страна должна брать пример с соседий России. Как стадно сейчас за наше оранжевое правительство, которое разворовало, привела страну в нищету. А наша много не уважаемая Юлия Тимошенко разворовала одну страну, а теперь и нашу хоронит!!! Стыдно!!!  

Автор Сообщение  

04.09.2006  20:27
Якшо ваш Путин будет лизать мне зад, то я возможно соглашусь с тем, что мы должны обьеденится с Россией и чтою все остальные маскали тоже нам задницы лезали.  

16.05.2006  16:12
.к. на каждом углу а нас наркоманы и пьяницы....... У Вас, это где? На Западной Украине алкоголиков меньше, преступность ниже..... А такие явления бывают от нищеты...... Так что скажите спасибо Кучме, Януковичу, Ахметову, Витренко, Симоненку и другим, которые, Вас, своих избирателей кинули!!!!!!!!!! Кстати статистика, на западной Украине на 5 свадеб - 1 развод, а на Востоке - 4  

15.03.2006  08:49
lenal Каким вырастет ваш ребенок, увы, почти полностью зависит от вас. Ребенком надо заниматься, это серьезнейшая работа. И очень трудная. Далеко не всякий способен ее выполнить. А вот произвести ребенка на свет может любой. А потом что с ним делать - не знают. Отсюда берутся дети-пьяницы, дети-наркоманы, малолетние преступники и проч. Просто не курить, не пить и быть положительным недостаточно. В семье интеллигентных родителей вполне может вырасти отпетый подонок. Например, у нас в классе был мальчик (из хорошей семьи), который называл маму сволочью, и который держал в страхе всю школу. От правительства тоже многое зависит, но 99,999 % ответственности за вашего ребенка лежит именно на вас.  

14.03.2006  21:09
В данный момент моему сыну 2 года и я очень переживаю, т.к. на каждом углу а нас наркоманы и пьяницы, а будет это до тех пор пока наше правительство не займеться тем чем им полагаеться заниматься. Хотя моя семья не пьет ни курит, да и матом мы не ругаемся, я все равно переживаю, каким выростит наш ребенок, и надеюсь, что прийдет наконец то правительство, которое наведет порядок в стране!!Мне очень нравиться как сделали в России коммендантский час тем кому 18 нет.  

10.03.2006  17:44
to Igor - полностью согласен, тем паче не стоит ставить в пример ту же Россиию где к сожалению хватает своих пороков... НО, врядли в обозримом будущем измениться человеческая сущность... по крайней мере на протяжении нескольких тысяч лет она по сути неизменна:)))  

10.03.2006  13:29
Леночка, выскажу свое скромное мнение. Каждый народ достоин своего правителя. И наш, в массе своей, тоже достоин. И из-за этой массы мучаются и порядочные люди. Надо сначала научиться себя вести (я не о вас). Перестать ругаться матом, распивать водку на улицах, хамить окружающим, оставлять бутылки и мусор на тротуаре, игнорировать правила движения, и вообще обучиться вести себя прилично и уважать людей. И вот когда общество излечится от этих пороков, коррупция, воровство и профнепригодность чиновников исчезнут сами собой. Они будут настолько уродливо выглядеть, что просто не смогут не исчезнуть. На воспитание уйдет лет 50. Молодежь последнего поколения мы уже потеряли, так что будет трудно. Подведу итог. Кто бы не пришел к власти, он ничего не сможет сделать. Христос мудро советовал "Не мечите бисер перед свиньями, а то оборотятся на вас и затопчут вас". Порядочный президент или премьер будут тут же раздавлены в лепешку окружающим их, простите, быдлом.  
Добавить новое сообщение

Добавлять новые сообщения могут только авторизированные пользователи.

Администрация сайта оставляет за собой право БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ удалять с форума любые сообщения, в т.ч. содержащие ненормативную лексику, оскорбления, а также сообщения, не касающиеся темы (оффтоп).

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Народная оппозиция - Блок Наталии Витренко
Copyright © 2005-2006, Блок Наталии Витренко "Народная оппозиция"
При полном или частичном использовании информации, размещённой на веб-сайте, ссылка на источник информации обязательна. Все представленные на веб-сайте Блока Наталии Витренко оперативные данные и документация носят информационный характер и не могут быть использованы как официальные документы.