Сегодня: 27 октября, 2007, суббота, 23:24
Первая страница Карта сайта Контакты

Народная оппозиция - Блок Наталии Витренко

Лидер
Блок
Программа
Избирательный список
Календарь выборов
Пресс-служба

Рассылка Архив Форум
Новости БлокаСМИ о БлокеФоторепортаж

Сюжеты

Архив

Ссылки

Прогрессивная социалистическая партия Украины
Газета "Досвітні огні"
Православие и политика - Единое Отечество

Форум
Регистрация     Забыли пароль?

СОздание ПСПР геополитика ПСПУ

Тему открыл    

15.01.2006  19:32
Давно пора Создать Прогресивные Социалистические Партии в других странах!
Это обеспечит в дальнейшем боле легкий переход к единому правительству и создании единого социалистического блока.

http://npj.ru/pspu

Автор Сообщение  

04.09.2006  20:48
http://infostore.org/info/514713/post-1143972866.jpg  

25.01.2006  22:41
Читаю форум и делаю выводы: мыслящим людям здесь делать нечего. Тут один Аника-"voin" и усё. И это правильно-электорат партии: мараразматики-недокоммунисты... Так, что вполне логично, что формум "на троих", усё "До поба" . Пиште : "Путин, Кремль, Нас обижают-дайте клизьму!"  

25.01.2006  00:25
//Я гражданин Украины, и что? Я люблю свою Родину, Чому ви не любете державну мову?? Поливіться на лідерів ПСПУ , вониж володіють укр мовою, а вам щось заважа?? Невже люди в ПСПУ хочуть повернути недоліки КПРС? чи стати рабами Москви? Почитайте програму та статут партії , подивіться голосування в ВР чи відповідне воно до програми. а тоді і оцінюйте. А зараз ви критикуете свій образ ПСПУ, але наскільки він відповідний до реальності? 1.Яким ви бачете державний устрій ? систему правління 2 Як забезпечити вплив кожної окремої людини на державну політику(зараз ви свої права делігували депутатам ВР) 3Як узгодити різні інтереси окремих груп? П.С . Дорічно створити окрему тему : "Проект країни Mikado_an_1970" , напишите свій механізм влади, як все повинно бути . А ми уявно побачимо як буде житись громадянам вашої країни.... такий спосіб обговорення буде корисний всім ;0)) П.С, доречно створити окрему тему  

24.01.2006  18:12
Я гражданин Украины, и что? Я люблю свою Родину, и полностью поддерживаю ее интересы, но когда доблестные соседи с севера начинают меня поучать как жить, то мне естесственно это неприятно, а когда они еще и вмешиваются в политику моей страны то это вообще печально:((( Сорри, но Ваши заоблачные мечты о кольце братских стран жутко напоминают произведение "Москва - 2042", может читали, так там примерно та же схема :))) Вобщем с фантазиями я думаю здесь можно поиграть, но до реала им далеко как до Луны:))) Я жил в СССРЮ и живу сейчас, и признаюсь честно, никогда не хотел бы опять вернуться в ТУ систему!:))  

21.01.2006  00:23
"Mikado_an_1970 А что предлагает Ваша ПСПУ?" Шаша ПСПУ пропонує віддродження Київської русі. Створити коло радянскьких країн біля України, в тому числі допомогти стати Росії рсоціалістичною країною. В далеко майбутньому відміна кордонів між соц країнами. В плані війскової політики: це вдродження підводної флотілії, стратегічний війсковий союз соціалістичних країн. :) а ще наприклад безкоштовний інтернет.. а взагалі то читайте народну опозицію наприклад чи навіть на сайті все єє. краще на http://npj.ru/pspu/ чому ви розмовляете на закордонній мові???? ви що агент впливу Москви!!! Якщо ви бажаете створити ПСПР на теренах Росії то це інша справа. В загалі то ви громадянин якої країни?  

18.01.2006  16:59
voin - А что предлагает (только реально, а не фантазии типа - всем кучу денег и колбасу по 2-20) Ваша ПСПУ? Возврат к социализма по крыло Москвы? Сдается мне что в Кремле нас и за нацию то не считают, и ведут себя с нами соответственно, поскольку к сожалению хватает у нас зрадныкив, начиная коммунистами, и заканчивая ПСПУ.... Жаль что не запретили в свое время красных, как нацистов в Германии после падения их режима:(  

17.01.2006  21:18
Mikado_an_1970 по переду будуть йти свідоми громадяни України :), а що пропонуєте ви який державний устрій? (капіталізм монархія комунізм..) ви спроможні висловити свою думку?:) Himmler одразу видно оранжиста, ти як якась ємоційна фанатка з соціалістичноєю фобією... не спроможність логічно мислити це велика вада :-) до речі 1 питання - (перевірка на вшивість:-) як оцінити діяльність депутата , як вибрати який "гарний" який тобто як визначитись за кого потрібно голосувати? Доречі, при чому тут Вітренко, я щось не зрозумів....  

17.01.2006  20:52
Они не дети. Они пациенты психлечебницы. Таких, как минимум, следует стерелизовать. А лучше... Впрочем, не будем о лучшем)))  
Добавить новое сообщение

Добавлять новые сообщения могут только авторизированные пользователи.

Администрация сайта оставляет за собой право БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ удалять с форума любые сообщения, в т.ч. содержащие ненормативную лексику, оскорбления, а также сообщения, не касающиеся темы (оффтоп).

Поля, обозначенные * обязательны для заполнения.

Народная оппозиция - Блок Наталии Витренко
Copyright © 2005-2006, Блок Наталии Витренко "Народная оппозиция"
При полном или частичном использовании информации, размещённой на веб-сайте, ссылка на источник информации обязательна. Все представленные на веб-сайте Блока Наталии Витренко оперативные данные и документация носят информационный характер и не могут быть использованы как официальные документы.